Peña Ciclista Leboreira

Dando pedales dende a comarca do Eume

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Inicio

XIII SUBIDA AO CASTELO

E-mail Imprimir PDF

 

 

Para realizar las inscripciones, se debera mandar un correo a Esta dirección electrónica esta protegida contra spam bots. Necesita activar JavaScript para visualizarla con los siguientes datos:

Nombre, Apellidos, D.N.I., fecha de nacimiento, Direccion, Nombre del Club (si se pertenece a alguno).

Los menores de edad, deberan traer la autorizacion paterna el dia de la subida, en la retirada del dorsal.

La fecha tope, para inscribirse termina el dia 24 o cuando se llegue al numero de 200 inscriptos.

La lista de participantes, se subira manualmente en la pagina principal de la peña, por orden de llegada de correos.

 

 

Clasificación (en leer mas)


Clasificación Xeral

XIII Subida ó Castelo, 2015

Apelidos

Nome

ORDEN CHEGADA

NAVAL NOVO

LUIS

1

GONZALEZ BASANTA

JOSE ANTONIO

2

PRIETO BELLON

JUAN JOSE

3

FRAGA CASTRILLON

ANGEL

4

CARBALLO CIBREIRO

TOMAS

5

EIROA FEAL

JOSE M.

6

TEIJEIRO RICO

JOSE

7

FEÁS SAAVEDRA

CARLOS

8

PEREZ VARGAS

FRANCISCO

9

RAMOS FRAGA

DAVID

10

DELGADO SANDE

CARLOS

11

PEREZ CASTRO

JUAN CARLOS

12

GRANDAL RODRIGUEZ

EULOGIO

13

REY-SEIJO ALCALA

JOSE

14

MAURIZ FEAL

MARCOS

15

MORANDEIRA NOGAREDA

SERGIO

16

SANCHEZ AMOR

WALTER

17

SEOANE GABEIRAS

OSCAR

18

ARNOSO DIAZ

JULIO CESAR

19

BOGO SAAVEDRA

DANIEL

20

DIAZ DIAZ

ANGEL

21

BLAS RODRIGUEZ

RAMON

22

BECEIRO MACEIRAS

GUILLERMO

23

FEAL BLANCO

IGNACIO

24

GARCIA PAZ

JOSE ANTONIO

25

FREIRE MONTERROSO

JOSE MANUEL

26

CORDAL SANCHEZ

PABLO

27

GARCIA VILA

SARA

28

PRIDA LOBELOS

HUGO

29

ABELLEIRA SOUTO

JULIO

30

CASTRO SERANTES

JUAN A.

31

VAZQUEZ LABRADA

DANIEL

32

RODRIGUEZ ALONSO

JAVIER

33

BUSTABAD REGUEIRO

FRANCISCO J.

34

PEREZ GUZMAN

MIGUEL

35

PITA CARBALLO

JUAN A.

36

MORADO RUIZ

JORGE

37

CANTO SANTIAGO

MANUEL

38

REGUEIRO SALIDO

DAVID

39

FREIRE MONTERROSO

JAVIER

40

CARRO ALLEGUE

PEDRO

41

ANCA FEAL

JULIAN E.

42

CARRAL AMENEDO

ALVARO

43

TEIJO LISTA

DAVID

44

RIOBO LOPEZ

PABLO

45

NUÑEZ RIVEIROS

FRANCISCO

46

PRADOS MONTERO

ADAN

47

CARTELLE GOMEZ

ANTONIO

48

CALVO CENDAN

XAVI

49

VAZQUEZ DOMINGUEZ

MARCOS

50

CALVO IGLESIAS

FRANCISCO

51

FRAGA CASTRILLON

NOEMI

52

SANCHEZ RIVEIROS

MANUEL

53

BURRIEZA ABELLA

JOSE A.

54

MORADO PAZ

JAVIER

55

BALADO SIMO

PABLO

56

SEIJAS MEIZOSO

ADRIAN

57

LOPEZ DIAZ

TAMARA

58

IGLESIAS IGLESIAS

JUAN

59

PRIETO FEAL

SERGIO

60

TAJUELO GIL

ALFONSO

61

LOPEZ SANMARTIN

SERGIO

62

SECO SECO

JOSE

63

GARCIA DIOS

JORGE

64

MORADO RUIZ

RUBEN

65

MORADO PAZ

JOSE A.

66

DIZ IGLESIAS

YAGO

67

BATISTA DA SILVA

MARISA

68

HERRERO FACHAL

ANDRES

69

FRAGA ILLOBRE

MARIO

70

DIAZ COMBARROS

PABLO

71

FERNANDEZ FREIRE

HECTOR

72

VAZQUEZ MEIZOSO

PABLO

73

TABOADA SUAREZ

MIGUEL

74

BARBEITO MEILAN

ANA

75

ALVAREZ ESCRIBANO

JORGE ROMEO

76

DIZ IGLESIAS

LAURA

77

HERRERO FACHAL

LUIS

78

QUINTERO

RICKY

79

CALVO ULLOA

GERARDO

80

VARELA VEIGA

XOAN

81

MARTINEZ PEREZ

SERGIO

82

BECERRA CADAVEIRA

ANGEL

83

PENA GARABANA

JESUS ELADIO

84

PENA FILGUEIRA

IÑIGO J.

85

SEIJAS GOMEZ

JUAN LUIS

86

ADEGA MEIZOSO

JOSE

86

GUTIEREZ CURBEIRA

DAVID

87

FRAGA ILLOBRE

RAMON

88

GONZALEZ ALLEGUE

ALVARO J.

89

LOPEZ ESPIÑO

JUAN L.

LOPEZ FONTECOVA

AITOR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Última actualización el Martes, 29 de Septiembre de 2015 09:05